ЗАКУПКА №0318200034920000178
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (фрукты)
315 064
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 16:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 16:04:45 (МСК)
Заявки до
02.09.2020 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | КГ | 750 | 170 | 127500 | |
| Бананы | КГ | 678 | 100.67 | 68254.26 | |
| Лимоны | КГ | 65 | 141.23 | 9179.95 | |
| Яблоки | КГ | 1180 | 93.33 | 110129.4 | |
| Итого | 315063.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88615533591
Адрес электронной почты
mvd@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Данченко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тоника"
ИНН
2310130853
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 127, корп. А, офис 1
Место нахождения
350000, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 127, корп. А, офис 1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Сосиски)
55 356
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:10:20 (МСК)
№0318200034920000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины)
271 831
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:21:45 (МСК)
№0318200034920000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины) Апшеронский филиал
314 547
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:56:12 (МСК)
№0318200034920000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр).
113 500
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:41:00 (МСК)
№0318200034920000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины) Усть-Лабинский филиал
194 165
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:32:20 (МСК)
№0318200034920000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
88 312
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 14:46:00 (МСК)
№0318200034920000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Сельдь солёная)
63 043
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 13:35:05 (МСК)
№0318200034920000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Печенье)
4 900
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:29:49 (МСК)
№0318200034920000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (творог).
245 966
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 11:46:08 (МСК)
№0318200034920000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко, кефир)
383 392
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 16:07:10 (МСК)
№0318200034920000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край