ЗАКУПКА №0318200034920000150
Электронный аукцион
Поставка продукции пищевой для диетического и диабетического питания (Усть-Лабинский филиал)
431 608
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 09:52:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 09:52:25 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сухая белковая композитная | КГ | 175 | 2466.33 | 431607.75 | |
| Итого | 431607.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88615533591
Адрес электронной почты
mvd@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Данченко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЗОВИН НУТРИШН"
ИНН
9715322330
Место нахождения
муниципальный округ Северное Медведково
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ШЕЛДОНФАРМА"
ИНН
7814525419
Почтовый адрес
197372, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, дом 29, корп.1, 181, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
139 548
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 13:30:21 (МСК)
№0318200034920000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (постельное бельё)
111 550
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:12:00 (МСК)
№0318200034920000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельной генераторной установки (ДГУ), установленной на территории Усть-Лабинсгого филиала ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
143 667
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 09:09:05 (МСК)
№0318200034920000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов (перчатки медицинские)
160 470
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 11:12:35 (МСК)
№0318200034920000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
496 896
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 14:51:15 (МСК)
№0318200034920000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка легкового автомобиля (санитарного)
1 418 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:17:32 (МСК)
№0818500000820003187 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Гидравлическое испытание систем отопления
31 712
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 16:07:45 (МСК)
№0318200034920000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов (салфетки для диспенсера)
38 808
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:59:40 (МСК)
№0318200034920000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
49 400
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:09:24 (МСК)
№0318200034920000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продукции пищевой для диетического и диабетического питания (Апшеронский филиал)
431 608
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 10:37:56 (МСК)
№0318200034920000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край