ЗАКУПКА №0318200034824000172
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
85 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:10:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 15:10:57 (МСК)
Заявки до
06.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 105 | 105 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 190 | 190 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 210 | 210 |
| Бананы | 01.22.12.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 225 | 225 |
| Груши | 01.24.21.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 230 | 230 |
| Итого | 85970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86157-52220
Адрес электронной почты
srcn_nadegda@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Панченко Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2328010765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛЫЧЕВЦЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
ИНН
234992074131
Почтовый адрес
353561, Краснодарский край, муниципальный район Славянский, городское поселение Славянское, город Славянск-на-Кубани, ул. Щорса, дом 301, кв. 1
Место нахождения
353561, Краснодарский край, м.р-н. СЛАВЯНСКИЙ, СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ ЩОРСА, Д. 301, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
95 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:18:02 (МСК)
№0318200034826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
215 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 11:39:57 (МСК)
№0318200034825000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
85 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 12:11:44 (МСК)
№0318200034825000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
92 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 12:11:29 (МСК)
№0318200034825000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
84 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 11:14:28 (МСК)
№0318200034825000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, йогурт, сметана)
126 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:47:08 (МСК)
№0318200034824000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (филе трески, сельди)
71 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:37:41 (МСК)
№0318200034824000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (печень говяжья, сердце говяжье)
35 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:26:46 (МСК)
№0318200034824000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
81 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:58:38 (МСК)
№0318200034824000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина)
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:28:55 (МСК)
№0318200034824000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край