ЗАКУПКА №0318200034823000139
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, сушеные фрукты, ягоды)
20 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2023 11:29:36 (МСК)
Заявки до
30.11.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | МЕС | Неизвестно | 178.33 | 178.33 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | МЕС | Неизвестно | 365 | 365 |
| Вид | 10.39.25.131 | МЕС | Неизвестно | 355 | 355 |
| Вид | 10.39.25.139 | МЕС | Неизвестно | 305 | 305 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | МЕС | Неизвестно | 170 | 170 |
| Итого | 20650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86157)52220
Адрес электронной почты
srcn_nadegda@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Панченко Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2328010765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, курага, горох консервированный, кондитерские изделия)
30 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:27:51 (МСК)
№0318200034826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, курага, горох консервированный, кондитерские изделия)
45 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 11:14:18 (МСК)
№0318200034825000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, сушеные фрукты, ягоды)
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 15:59:48 (МСК)
№0318200034825000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, сушеные фрукты, ягоды)
11 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 16:38:58 (МСК)
№0318200034825000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, сушенные фрукты, ягоды)
9 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:03:55 (МСК)
№0318200034825000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, сушенные фрукты, ягоды)
6 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 16:09:56 (МСК)
№0318200034825000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, сушенные фрукты, ягоды)
15 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 10:45:05 (МСК)
№0318200034824000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, сушеные фрукты, ягоды)
15 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 14:52:02 (МСК)
№0318200034824000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, сушенные фрукты, ягоды)
16 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 16:08:00 (МСК)
№0318200034824000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, сушеные фрукты, ягоды)
20 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 12:18:02 (МСК)
№0318200034824000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край