ЗАКУПКА №0318200034823000118
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
75 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:07:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2023 15:07:15 (МСК)
Заявки до
09.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 600 | 2.27 | 1362 |
| Материал | 22.29.25.000 | СМ | 10 | 30.66 | 306.6 |
| Материал обложки | 22.29.25.000 | ММ | 270 | 7.38 | 1992.6 |
| Материал обложки | 22.29.25.000 | ММ | 50 | 27.63 | 1381.5 |
| Материал обложки | 22.29.25.000 | ММ | 50 | 27.63 | 1381.5 |
| Материал обложки | 22.29.25.000 | ММ | 50 | 30.38 | 1519 |
| Материал обложки | 22.29.25.000 | ММ | 50 | 62.08 | 3104 |
| Материал | 22.29.25.000 | ММ | 10 | 84.99 | 849.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 30 | 31.51 | 945.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 20 | 135.54 | 2710.8 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 76 | 264.96 | 20136.96 |
| Материал | 22.29.25.000 | ШТ | 18 | 281.75 | 5071.5 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 50 | 57.11 | 2855.5 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | ШТ | 1250 | 11.9 | 14875 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | ШТ | 403 | 11.9 | 4795.7 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | ШТ | 50 | 68.31 | 3415.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 230 | 37.09 | 8530.7 |
| Итого | 75234.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86157)52220
Адрес электронной почты
galina.ru.89000@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2328010765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Соболева Наталья Борисовна
ИНН
231201104373
Почтовый адрес
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская, 279, 279, ОКАТО: 03401364000
Место нахождения
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская, 279, 279, ОКАТО: 03401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
96 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:18:08 (МСК)
№0318200034824000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка и пусконаладочные работы средств криптографической защиты информации ViPNet
37 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 18:52:47 (МСК)
№0318200034823000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка зубных щеток, гребней для волос
8 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 17:01:01 (МСК)
№0318200034823000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средств личной гигиены
13 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 16:33:56 (МСК)
№0318200034823000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс
43 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 14:54:33 (МСК)
№0318200034823000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мешков полимерных
3 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 12:46:10 (МСК)
№0318200034823000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по охране с помощью технических средств охраны (кнопки тревожной сигнализации)
22 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 17:03:38 (МСК)
№0318200034823000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
15 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:43:39 (МСК)
№0318200034823000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
7 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:35:37 (МСК)
№0318200034823000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (книга учета универсальная)
11 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 16:31:20 (МСК)
№0318200034823000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край