ЗАКУПКА №0318200034822000115
Аукцион в электронной форме
Поставка сплит-систем
109 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 16:14:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2022 16:14:22 (МСК)
Заявки до
05.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 2 | 35850 | 71700 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 37500 | 37500 |
| Итого | 109200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86157)52220
Адрес электронной почты
galina.ru.89000@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2328010765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕЩЕРЯКОВ МАВЛУДИН КАРИБОВИЧ
ИНН
632148878660
Почтовый адрес
САМАРСКАЯ ОБЛ., Г. САМАРА
Место нахождения
443030, null Самарская область 63, 4 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печень, сердце говяжьи замороженные)
54 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 16:24:50 (МСК)
№0318200034823000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (филе трески, сельди)
102 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 15:36:15 (МСК)
№0318200034823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
33 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 13:41:33 (МСК)
№0318200034823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка картриджей для многофункциональных устройств
76 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 11:38:53 (МСК)
№0318200034823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 10:44:55 (МСК)
№0318200034823000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
33 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 09:43:43 (МСК)
№0318200034823000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
117 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2023 14:39:56 (МСК)
№0318200034823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка ковровых покрытий
42 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 11:11:18 (МСК)
№0318200034822000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение тренажеров уличных
298 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 19:50:27 (МСК)
№0318200034822000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр)
12 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 18:09:33 (МСК)
№0318200034822000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край