ЗАКУПКА №0318200034822000050
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских принадлежностей
12 696
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 16:46:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2022 16:46:06 (МСК)
Заявки до
12.09.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 22 | 74.3 | 1634.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 141 | 15.01 | 2116.41 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | ШТ | 12 | 120.16 | 1441.92 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | ШТ | 14 | 96.34 | 1348.76 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 17 | 11.14 | 189.38 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | ММ | 28 | 139.55 | 3907.4 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 18 | 114.28 | 2057.04 |
| Итого | 12695.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86157)52220
Адрес электронной почты
galina.ru.89000@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2328010765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 353132, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПУШКИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Соболева Наталья Борисовна
ИНН
231201104373
Почтовый адрес
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская, 279, 279, ОКАТО: 03401364000
Место нахождения
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская, 279, 279, ОКАТО: 03401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
3 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 15:36:37 (МСК)
№0318200034824000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
15 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:43:39 (МСК)
№0318200034823000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (творог)
29 004
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 18:48:55 (МСК)
№0318200034822000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый)
13 867
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 16:35:26 (МСК)
№0318200034822000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
5 333
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 15:43:58 (МСК)
№0318200034822000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахар)
8 097
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 15:22:02 (МСК)
№0318200034822000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
23 185
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 15:02:54 (МСК)
№0318200034822000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, йогурт, сметана)
88 367
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 16:45:35 (МСК)
№0318200034822000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
44 454
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 15:30:28 (МСК)
№0318200034822000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
7 993
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 14:24:05 (МСК)
№0318200034822000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край