ЗАКУПКА №0318200034322000011
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников и гигиеническому обучению
269 521
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 11:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 11:38:52 (МСК)
Заявки до
21.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрокардиография | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 123.33 | 11346.36 |
| Исследование цветоощущения | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 73.33 | 219.99 |
| Определение холестерина в сыворотке крови на полуавтоматическом анализаторе | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 86.67 | 7973.64 |
| Комплексное ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 74 | 466.67 | 34533.58 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 70 | 86.67 | 6066.9 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Тональная аудиометрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 266.67 | 800.01 |
| Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 103.33 | 9506.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Общий анализ мочи | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 89 | 123.33 | 10976.37 |
| Гигиеническое обучение | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 61 | 500 | 30500 |
| Визометрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 30 | 90 |
| Периметрия статическая | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 76.67 | 230.01 |
| Исследование уровня глюкозы в крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 86.67 | 7973.64 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Вестибулометрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 93.33 | 279.99 |
| Биомикроскопия сред глаза | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 3 | 80 | 240 |
| Общий анализ крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 116.67 | 10733.64 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Цитологическое исследование гинекологического мазка | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 74 | 176.67 | 13073.58 |
| Антропометрические исследования | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 33.33 | 3066.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 74 | 86.67 | 6413.58 |
| Микроскопическое исследование влагалищных мазков | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 74 | 116.67 | 8633.58 |
| Маммография | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 58 | 600 | 34800 |
| Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 33.33 | 3066.36 |
| Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-нарколога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 92 | 83.33 | 7666.36 |
| Итого | 269521.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86157)53104
Адрес электронной почты
shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитруха Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2328009706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "ОКБ НА СТ. КРАСНОДАР ОАО "РЖД"
ИНН
2311077377
Почтовый адрес
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
221 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:20:32 (МСК)
№0318200034326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
150 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:39:59 (МСК)
№0318200034326000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
334 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 11:08:09 (МСК)
№0318200034325000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
298 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 11:37:49 (МСК)
№0318200034324000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
206 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 13:57:14 (МСК)
№0318200034323000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка кистей, валиков для ремонтных работ
21 928
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 09:17:24 (МСК)
№0318200034322000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка светодиодных лампочек
21 334
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 08:19:24 (МСК)
№0318200034322000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бритв и ершиков для унитаза
4 041
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 11:42:06 (МСК)
№0318200034322000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Мыло туалетное твердое
26 139
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 10:29:29 (МСК)
№0318200034322000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
164 926
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 14:31:08 (МСК)
№0318200034322000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край