ЗАКУПКА №0318200033226000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
139 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:39:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 13:39:50 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 139190.25 | 139190.25 |
| Итого | 139190.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86151-77473
Адрес электронной почты
cso_vesta@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Львова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЩЕРБИНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2358006741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353623, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская ст-ца, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 353623, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская ст-ца, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЩЕРБИНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353623, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская ст-ца, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 353623, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская ст-ца, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСА"
ИНН
2308283789
Почтовый адрес
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 287, пом. 405
Место нахождения
350051, null Краснодарский край 23, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике