ЗАКУПКА №0318200032826000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты свежие сезонные) на 2 полугодие 2026г.
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:41:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:41:14 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виноград столовый свежий | 01.21.11.000 | кг | Неизвестно | 356.32 | 356.32 |
| Требования к качеству и безопасности товара | 01.25.13.000 | кг | Неизвестно | 298.29 | 298.29 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | Неизвестно | 109.87 | 109.87 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | Неизвестно | 162.29 | 162.29 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | Неизвестно | 179 | 179 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | Неизвестно | 180.33 | 180.33 |
| Нектарины | 01.24.26.000 | кг | Неизвестно | 384.97 | 384.97 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | Неизвестно | 190.48 | 190.48 |
| Сливы | 01.24.27.000 | кг | Неизвестно | 160.7 | 160.7 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | Неизвестно | 183.48 | 183.48 |
| Персики | 01.24.25.000 | кг | Неизвестно | 328.26 | 328.26 |
| Требования к качеству и безопасности товара | 01.24.29.110 | кг | Неизвестно | 278.33 | 278.33 |
| Киви | 01.25.11.000 | кг | Неизвестно | 293.66 | 293.66 |
| Абрикосы | 01.24.23.000 | кг | Неизвестно | 258.45 | 258.45 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-38451
Адрес электронной почты
srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Пеплова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2306021361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet №541
36 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:01:30 (МСК)
№0318200032826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.08.2026 14:21:40 (МСК)
№0318200032826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок) на 2 полугодие 2026г.
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:34:11 (МСК)
№0318200032826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (икра кабачковая и баклажанная, капуста, огурцы, помидоры маринованные, томатная паста) на 2 полугодие 2026 года
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:10:50 (МСК)
№0318200032826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Переподготовка и повышение квалификации кадров 2026г
82 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:46:48 (МСК)
№0318200032826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) на период сентябрь-ноябрь 2026г
404 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:53:50 (МСК)
№0318200032826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (печенье,вафли,пряники, сухофрукты, чернослив, повидло, зеленый горошек) на 2 полугодие 2026г.
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:55:28 (МСК)
№0318200032826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край