ЗАКУПКА №0318200032825000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (крупы, кофейный напиток,какао,ваниль, дрожжи, макароны, соль, крахмал, сахар, молоко сгущенное, лист лавровый, кислота лимонная) на 1 полугодие 2026г.
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 12:32:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2025 12:32:09 (МСК)
Заявки до
01.12.2025 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис | 10.61.1 | кг | Неизвестно | 105.97 | 105.97 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | Неизвестно | 64.43 | 64.43 |
| Фасоль продовольственная | 01.11.71.110 | кг | Неизвестно | 247.22 | 247.22 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | Неизвестно | 465.98 | 465.98 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | Неизвестно | 3396.31 | 3396.31 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | Неизвестно | 489.67 | 489.67 |
| Наличие в составе сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.14.000 | кг | Неизвестно | 485.25 | 485.25 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | Неизвестно | 66.36 | 66.36 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | Неизвестно | 25.29 | 25.29 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | кг | Неизвестно | 159.68 | 159.68 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | Неизвестно | 291.18 | 291.18 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | Неизвестно | 1205 | 1205 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | Неизвестно | 1166.67 | 1166.67 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-38451
Адрес электронной почты
srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Пеплова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2306021361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы, кофейный напиток,какао,ваниль, дрожжи, макароны, соль, крахмал, сахар, молоко сгущенное, лист лавровый, кислота лимонная) на 2 полугодие 2026г.
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:06:43 (МСК)
№0318200032826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению лабораторных исследований по производственному контролю
75 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 09:56:19 (МСК)
№0318200032826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
03.02.2026 14:03:33 (МСК)
№0318200032826000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Передача абонемента на подключение к обновлению текущих версий комплекта ЭПС «Система ГАРАНТ»:
15 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 14:01:26 (МСК)
№0318200032825000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно) на 1 полугодие 2026 года
40 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 18:03:56 (МСК)
№0318200032825000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок 2026 год
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 17:14:59 (МСК)
№0318200032825000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности учреждения на 2026 год
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 16:34:41 (МСК)
№0318200032825000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок) на 1 полугодие 2026г.
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:23:29 (МСК)
№0318200032825000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (икра кабачковая и баклажанная, капуста, огурцы, помидоры маринованные, томатная паста) на 1 полугодие 2026 года
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:05:35 (МСК)
№0318200032825000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (печенье,вафли,пряники, сухофрукты, чернослив, повидло, зеленый горошек) на 1 полугодие 2026г.
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 12:58:27 (МСК)
№0318200032825000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край