ЗАКУПКА №0318200032824000139
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке, ремонту и техническому обслуживанию картриджей и оргтехники на 2025 год.
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:41:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2024 15:41:42 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа Canon LBP6020 | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа Принтер Canon LBP-2900 (F4) USB | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа Canon Laser Shot LBP-2900 | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа HP LJ 1020 (CNC 1817300) | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа HP LaserJet СР 1025 цветной лазерный | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Заправка картриджа HP LaserJet Pro P 1102(USB 2/0) монохромный лазерный | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа PANTUM BP5100DN лазерный, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 700 | 700 |
| Заправка картриджа МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа PANTUM, модель BM5100ADW, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Заправка картриджа МФУ А4 Kyocera ECOSYS M2235dn | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 816.67 | 816.67 |
| Заправка картриджа МФУ PANTUM, лазерное модель BM5100ADW, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Заправка картриджа МФУ Brother DCP-L2540DNR A4 Duplex Net лазерный | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Заправка картриджа МФУ PANTUM М7102DN, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа МФУ PANTUM ВМ5100ADN, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Заправка картриджа Принтер Canon i-SENSYS LBP6020В | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа Принтер i-SENSYS Canon LBP-2900В | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа Brother HL-L2300DR | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Заправка картриджа Canon i-SENSYS LBP 3010 | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа Принтер i-SENSYS Canon LBP-2900 | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа МФУ HP LaserJet М1132 MFP | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа МФУ Canon i-SENSYS MF3010 | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа МФУ Brother DCP-L2500DR, 3000 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Заправка картриджа HP LaserJet Р2055, 2500 копий | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа МФУ Brother HL-L 2300PB | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Замена фотобарабана картриджа Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Замена фотобарабана картриджа HP LaserJet СР 1025 цветной лазерный | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена фотобарабана картриджа МФУ HP LaserJet Pro P 1102(USB 2/0) монохромный лазерный | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 583.33 | 583.33 |
| Замена фотобарабана картриджа лазерного принтера PANTUM BP5100DN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 1166.67 | 1166.67 |
| Замена фотобарабана картриджа МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Замена фотобарабана картриджа МФУ PANTUM М7102DN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 1166.67 | 1166.67 |
| Замена фотобарабана картриджа МФУ PANTUM ВМ5100ADN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 1166.67 | 1166.67 |
| Замена фотобарабана картриджа Canon i-SENSYS LBP6020В | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Замена вала магнитного картриджа Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена вала магнитного картриджа МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена вала зарядного картриджа Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена вала зарядного картриджа МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Замена дозирующего лезвия картриджа Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена дозирующего лезвия картриджа МФУ LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена ракеля картриджа Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена ракеля картриджа МФУ LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Замена ракеля картриджа HP LaserJet СР 1025 цветной лазерный | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 600 | 600 |
| Замена чипа картриджа HP LaserJet СР 1025 цветной лазерный | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 366.67 | 366.67 |
| Замена чипа картриджа лазерного принтера PANTUM BP5100DN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа картриджа МФУ PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа картриджа МФУ А4 Kyocera ECOSYS M2235dn | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 400 | 400 |
| Замена чипа картриджа МФУ лазерное PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа барабана HP LaserJet СР 1025 цветной лазерный | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 400 | 400 |
| Замена чипа барабана лазерного принтера PANTUM BP5100DN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа барабана МФУ PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа барабана МФУ лазерное PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа барабана МФУ PANTUM М7102DN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена чипа барабана PANTUM ВМ5100ADN | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 900 | 900 |
| Замена термопленки Принтер Canon LBP-2900 A-4 USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Замена термопленки Принтер Canon LBP-2900 (F4) USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Замена термопленки Принтер Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Замена термопленки МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Замена термопленки МФУ А4 Kyocera ECOSYS M2235dn | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 6433.33 | 6433.33 |
| Замена резинового вала Принтер Canon LBP-2900 A-4 USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Замена резинового вала Принтер Canon LBP-2900 (F4) USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Замена резинового вала Принтер HP LJ 1020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Замена резинового вала МФУ HP LaserJet М1132<А4> USB | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Замена ролика подачи бумаги Принтер Canon LBP6020 | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 1766.67 | 1766.67 |
| Замена ролика подачи бумаги МФУ PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 2433.33 | 2433.33 |
| Замена ролика подачи бумаги МФУ лазерное PANTUM, модель BM5100ADW | 33.12.16.000 | ШТ | Неизвестно | 2433.33 | 2433.33 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-38451
Адрес электронной почты
srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Настасий А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2306021361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место нахождения
Российская Федерация, 353684, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРТЕНЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
230600386008
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Ейск, ул. Горького, д. 25/9, кв. 3
Место нахождения
- Краснодарский 23, - Ейск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей, ремонту и техническому обслуживанию оргтехники на 2026 год.
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:13:20 (МСК)
№0318200032826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке картриджей на 2026 год.
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 15:36:48 (МСК)
№0318200032825000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
17.02.2025 11:17:59 (МСК)
№0318200032825000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предрейсовому, послерейсовому техническому осмотру транспортных средств.
9 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 12:11:02 (МСК)
№0318200032825000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.01.2025 10:27:39 (МСК)
№0318200032825000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8») на 2025 г
18 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 08:48:05 (МСК)
№0318200032825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения (DocShell)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 08:46:44 (МСК)
№0318200032825000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предрейсовому, послерейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств. Ейский СРЦН 2025г.
28 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 14:54:28 (МСК)
№0318200032825000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
На оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 2025г.
56 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 11:13:42 (МСК)
№0318200032825000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников по результатам профессиональной гигиенической подготовки
19 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 15:39:42 (МСК)
№0318200032825000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край