ЗАКУПКА №0318200032426000087
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию низкотемпературного плазменного стерилизатора
454 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:55:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 14:55:05 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень работ | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 454166.67 | 454166.67 |
| Итого | 454166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2671247
Адрес электронной почты
gal.o@zavedi-rebenka.ru
Ответственное должностное лицо
Галь О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309057824
Почтовый адрес
350007, Краснодарский Край, Краснодар Город, Победы Площадь, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
350007, Краснодарский Край, Краснодар Город, Победы Площадь, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Среда рабочая питательная для обработки и манипуляций с ооцитами и эмбрионами)
385 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:57:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 6 минут 50 секунд
№0318200032426000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Среда для оплодотворения, подготовки и обработки гамет)
568 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:16:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 6 минут 50 секунд
№0318200032426000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Среда для непрерывного культивирования эмбрионов с момента оплодотворения до стадии бластоцисты)
549 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 6 минут 50 секунд
№0318200032426000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край