ЗАКУПКА №0318200030726000005
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны на июль (Выставление поста охраны)
171 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 16:10:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 16:10:44 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 744 | 231.18 | 171997.92 |
| Итого | 171997.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86195-26269
Адрес электронной почты
srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Немченко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2343014700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Казачья Дружина-1"
ИНН
0101010245
Место нахождения
385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, ул.ошехабльский р-н аул. Кошехабльошехабльский р-н ау, д.В 3 км от населённого пункта вдоль дороги
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны на ноябрь-декабрь (Выставление поста охраны)
427 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:33:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 9 минут 29 секунд
№0318200030726000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны на сентябрь-октябрь (Выставление поста охраны)
420 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:32:25 (МСК)
№0318200030726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны на август (Выставление поста охраны)
172 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:20:15 (МСК)
№0318200030726000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) в четвертом квартале 2026 года
109 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:05:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 9 минут 29 секунд
№0318200030726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новокубанский СРЦН"
277 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:13:53 (МСК)
№0318200030726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по продлению неисключительного права на антивирусное программное обеспечения Dr.Web Enterprise Security Suite, защита 34 узлов на 12 месяцев
25 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:26:03 (МСК)
№0318200030726000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» (в период июль-сентябрь 2026 г.) по тарифу «Удаленно»
17 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:39:56 (МСК)
№0318200030726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край