ЗАКУПКА №0318200030725000019
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
37 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 10:49:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2025 10:49:02 (МСК)
Заявки до
13.10.2025 10:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программного комплекса ViPNet Client защищенной сети ViPNet № 541 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37883.96 | 37883.96 |
| Итого | 37883.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86195-26269
Адрес электронной почты
srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Немченко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2343014700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта "Парус-Бюджет 8"
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 18:40:12 (МСК)
№0318200030725000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (удаленно)
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:22:55 (МСК)
№0318200030725000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
70 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 14:31:53 (МСК)
№0318200030725000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 188 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:33:30 (МСК)
№0818500000825009732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Лицензия на доступ к онлайн-сервису «DocShell 4», тариф «Государственное учреждение»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 20:24:04 (МСК)
№0318200030725000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8" (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8")
31 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 18:05:43 (МСК)
№0318200030725000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка рюкзаков
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 12:57:00 (МСК)
№0318200030725000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
57 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 12:10:23 (МСК)
№0318200030725000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
43 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 09:53:04 (МСК)
№0318200030725000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка самоспасателя ГДЗК-У
49 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 09:50:44 (МСК)
№0318200030725000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край