ЗАКУПКА №0318200030724000008
Запрос котировок в электронной форме
поставка и пусконаладочные работы средств криптографической защиты информации ViPNet
50 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 12:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2024 12:47:20 (МСК)
Заявки до
15.08.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х на диске | 62.01.29.000 | ШТ | 1 | 960 | 960 |
| Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный | 62.01.29.000 | ШТ | 1 | 5842.5 | 5842.5 |
| Передача неисключительных прав на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2), сеть 541 | 62.01.29.000 | ШТ | 3 | 7790 | 23370 |
| Пуско-наладочные работы | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20665.3 | 20665.3 |
| Итого | 50837.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-9526260
Адрес электронной почты
m.iurchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Шевчук О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2343014700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 352218, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Марьинский х, УЛИЦА МИРА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лицензия на доступ к онлайн-сервису «DocShell 4», тариф «Государственное учреждение»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 20:24:04 (МСК)
№0318200030725000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Лицензия на доступ к онлайн-сервису «DocShell 4», тариф «Государственное учреждение»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 13:27:52 (МСК)
№0318200030724000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению неисключительного права на антивирусное программное обеспечения Dr.Web Enterprise Security Suite, защита 34 узлов на 12 месяцев
27 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:35:56 (МСК)
№0318200030724000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка биотуалетов
21 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 12:11:05 (МСК)
№0318200030724000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (полотенце банное)
13 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 10:37:16 (МСК)
№0318200030724000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (текстиль)
100 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 12:58:40 (МСК)
№0318200030724000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (одежда)
268 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 12:02:31 (МСК)
№0318200030724000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (обувь)
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 11:58:02 (МСК)
№0318200030724000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря
24 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 09:57:03 (МСК)
№0318200030724000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
138 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:58:43 (МСК)
№0318200030724000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край