Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200030626000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» посредством удаленного доступ

8 530 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:26:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:26:56 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Кадры» 62.09.20.190 мес 2 1790 3580
оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Репликация» 62.09.20.190 мес 2 960 1920
оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» (1лицензия) 62.09.20.190 мес 2 1515 3030

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86195-42046

Адрес электронной почты

s.kovaleva@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Верзунова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2343016306

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 117

Место нахождения

Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 117

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 117

Место нахождения

Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 117

Документация

rar
проект контракта.rar
Размещено: 27.08.2026 11:26:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (1).docx
Размещено: 27.08.2026 11:26:56 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК1.xls
Размещено: 27.08.2026 11:26:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике