ЗАКУПКА №0318200028421000473
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов.
82 220
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:20:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2021 11:20:11 (МСК)
Заявки до
10.01.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АПИКСАБАН | 2000 | 41.11 | 82220 | ||
| Итого | 82220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88614498738
Адрес электронной почты
guzspb6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скударнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2345003380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352274, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Пенькозавод п, УЛИЦА ШИРОКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 352274, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Пенькозавод п, УЛИЦА ШИРОКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352274, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Пенькозавод п, УЛИЦА ШИРОКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 352274, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Пенькозавод п, УЛИЦА ШИРОКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМХИМГРУПП"
ИНН
7717764683
Почтовый адрес
129515, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академика Королева, 13, стр.1, эт 4, пом III, ком 15, ОКАТО: 45280572000
Место нахождения
129515, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академика Королева, 13, стр.1, эт 4, пом III, ком 15, ОКАТО: 45280572000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РУСБИОФАРМА"
ИНН
4633036361
Почтовый адрес
307170, Российская Федерация, Курская обл., г. Железногорск, ул. Курская, 33, ОКАТО: 38405000000
Место нахождения
307170, Российская Федерация, Курская обл., г. Железногорск, ул. Курская, 33, ОКАТО: 38405000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
ИНН
6230114532
Почтовый адрес
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Место нахождения
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка мягкого инвентаря
520 495
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 21:38:53 (МСК)
№0318200028421000484 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка мягкого инвентаря
457 670
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 20:27:41 (МСК)
№0318200028421000483 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка мягкого инвентаря
564 980
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 19:41:51 (МСК)
№0318200028421000482 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции
426 323
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 18:23:41 (МСК)
№0318200028421000481 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по откачке и вывозу жидких бытовых отходов из септиков Заказчика.
595 553
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 15:39:27 (МСК)
№0318200028421000480 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов.
139 150
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 13:32:23 (МСК)
№0318200028421000478 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов.
325 200
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:56:44 (МСК)
№0318200028421000477 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов.
317 856
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:25:01 (МСК)
№0318200028421000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов.
415 750
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:23:39 (МСК)
№0318200028421000475 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов.
511 275
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 11:21:41 (МСК)
№0318200028421000474 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край