ЗАКУПКА №0318200028126001365
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту роллет с элементами технического обслуживания и учетом запасных частей, материалов
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:48:29 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 29 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена профиля роллетного аллюминиевого | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5264.33 | 5264.33 |
| Замена направляющей шины | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5264.33 | 5264.33 |
| Замена защитного короба | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5264.33 | 5264.33 |
| Замена боковой крышки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6580.33 | 6580.33 |
| Замена вала октогонального | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7568 | 7568 |
| Замена капсулы | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3027.33 | 3027.33 |
| Замена подшипника | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2369 | 2369 |
| Замена клавиши выключателя | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2633 | 2633 |
| Замена привода ANMOTORS | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4541 | 4541 |
| Замена замка ригельного | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3027.33 | 3027.33 |
| Замена полосы запорной | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2302.67 | 2302.67 |
| Замена замка бокового | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3686 | 3686 |
| Замена устройства направляющего | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4211.67 | 4211.67 |
| Замена пружины тяговой | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3027.33 | 3027.33 |
| Замена ригеля в сборе | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3027.33 | 3027.33 |
| Замена кардана | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3027.33 | 3027.33 |
| Замена воротка | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 790.33 | 790.33 |
| Замена профиля концевого | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3751.67 | 3751.67 |
| Программирование мини-пульта | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1842.67 | 1842.67 |
| Замена радиоуправления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4606 | 4606 |
| Замена роллеты | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6580.33 | 6580.33 |
| Запасные части: Профиль роллетный аллюминиевый (м), каталожный номер - AR40N | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 371.67 | 371.67 |
| Запасные части: Направляющая шина (м), каталожный номер - gr53*22I/eco | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 946.33 | 946.33 |
| Запасные части: Защитный короб (м), каталожный номер - SB45/137 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 3056.33 | 3056.33 |
| Запасные части: Боковая крышка(пара), каталожный номер - SF20/137 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1818.67 | 1818.67 |
| Запасные части: Вал октогональный (м), каталожный номер - RT40х0,6 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 873.33 | 873.33 |
| Запасные части: Капсула, каталожный номер - KU60 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 655.33 | 655.33 |
| Запасные части: Подшипник, каталожный номер - ВВ42 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 655.33 | 655.33 |
| Запасные части: Клавиша выключателя, каталожный номер - KVPF | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1310 | 1310 |
| Запасные части: Замок ригельный, каталожный номер - RL | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 2038.33 | 2038.33 |
| Запасные части: Полоса запорная, каталожный номер - RT44 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 233 | 233 |
| Запасные части: Замок боковой, каталожный номер - SP45 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 14.33 | 14.33 |
| Запасные части: Устройство направляющее, каталожный номер - CD9 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 291 | 291 |
| Запасные части: Пружина тяговая, каталожный номер - SS1901 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 335.33 | 335.33 |
| Запасные части: Ригель в сборе, каталожный номер - RG4 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 1164.33 | 1164.33 |
| Запасные части: Кардан, каталожный номер - CJ8/S | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 4948.33 | 4948.33 |
| Запасные части: Вороток, каталожный номер - H150 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 3492.33 | 3492.33 |
| Запасные части: Штифт приводной, каталожный номер - BC | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 698 | 698 |
| Запасные части: Втулка приводная, каталожный номер - PV | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 844 | 844 |
| Запасные части: Профиль концевой (м), каталожный номер - ЕS8х45i | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 756.67 | 756.67 |
| Запасные части: Мини-пульт, каталожный номер - Radio8104-4 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 2095 | 2095 |
| Запасные части: Роллета ручная (м2), каталожный номер - AR40 | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 13171.67 | 13171.67 |
| Запасные части: Радиоуправление, каталожный номер - | 33.12.19.000 | шт | Неизвестно | 10042 | 10042 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2683486
Адрес электронной почты
zakupkidkkb-kk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жуков Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309039134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике