ЗАКУПКА №0318200028126001132
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (микробиологические среды)
82 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:55:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:55:34 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 16818.67 | 16818.67 |
| Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 3996.33 | 3996.33 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 4072.66 | 4072.66 |
| Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 5600 | 5600 |
| Состав: панкреатический гидролизат рыбной муки с твином сухой – 10,5 г/л, дрожжевой экстракт – 5 г/л, Д-глюкоза – 2 г/л, калия фосфат однозамещенный – 2 г/л, натрий углекислый – 1 г/л, натрия азид – 0,5 г/л, 2,3,5-трифенилтетразолия хлорид – 0,1 г/л, кристаллический фиолетовый – 0,001 г/л, агар микробиологический – 8 г/л. | 20.59.52.140 | г | 1 | 9152.65 | 9152.65 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 2 | 4997 | 9994 |
| Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 2 | 10928.34 | 21856.68 |
| Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический | 20.59.52.150 | НАБОР | 300 | 37.7 | 11310 |
| Итого | 82800.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2673348
Адрес электронной почты
zakupkidkkb-kk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нечаев К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309039134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2310229490
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Ленина, д 65 оф. 303 (б)
Место нахождения
350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ИМ. ЛЕНИНА, Д. 65, ПОМЕЩ. 37/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских изделий
543 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 10 минут 27 секунд
№0318200028126001350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для анализатора Vitek 2 Compact
157 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:55:30 (МСК)
№0318200028126001175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских изделий
41 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:57:29 (МСК)
№0318200028126001145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (компьютерной, видео и оргтехники, потерявшей потребительские свойства)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:10:22 (МСК)
№0318200028126001144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для анализатора MAGLUMI 2000 Plus
278 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:37:52 (МСК)
№0318200028126001142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
599 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:19:31 (МСК)
№0318200028126001141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
31 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:50:07 (МСК)
№0318200028126001140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для вентиляционных систем
104 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:48:04 (МСК)
№0318200028126001138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных медицинских изделий
40 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:47:30 (МСК)
№0318200028126001137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка экстемпорально изготовленных препаратов (Действующее вещество:Парафин жидкий)
257 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:50:06 (МСК)
№0318200028126001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край