ЗАКУПКА №0318200027525000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории
502 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 21:25:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2025 21:25:58 (МСК)
Заявки до
21.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 3000 | 25.53 | 76590 |
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 1000 | 1.59 | 1590 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный | 32.50.50.190 | ММ | 500 | 30.02 | 15010 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.190 | ММ | 4000 | 12.25 | 49000 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 4000 | 11.44 | 45760 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 6000 | 12.66 | 75960 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 600 | 11.44 | 6864 |
| Пипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 200 | 12.66 | 2532 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный | 32.50.50.190 | ММ | 100 | 30.02 | 3002 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 3500 | 12.25 | 42875 |
| Пробирка центрифужная ИВД, стерильная | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 2000 | 2.45 | 4900 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 500 | 25.53 | 12765 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ШТ | 4608 | 12.76 | 58798.08 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ШТ | 192 | 12.76 | 2449.92 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ШТ | 960 | 12.76 | 12249.6 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ШТ | 192 | 12.76 | 2449.92 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ММ | 6000 | 1.43 | 8580 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | ММ | 1000 | 1.43 | 1430 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 3072 | 22.47 | 69027.84 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 480 | 22.47 | 10785.6 |
| Итого | 502618.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Место нахождения
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:33:17 (МСК)
№0318200027526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 15:29:09 (МСК)
№0318200027526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (контейнеры для сбора проб)
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 17:51:32 (МСК)
№0318200027526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (емкости, контейнеры)
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:26:33 (МСК)
№0318200027526000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для лаборатории
453 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 16:26:54 (МСК)
№0318200027526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных
465 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 14:30:36 (МСК)
№0318200027525000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Респиратор)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 19:33:17 (МСК)
№0318200027525000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 18:25:41 (МСК)
№0318200027525000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка холодильника лабораторного
89 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 16:56:32 (МСК)
№0318200027525000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
112 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 17:51:57 (МСК)
№0318200027525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край