ЗАКУПКА №0318200027524000256
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по контролю эксплуатационных характеристик медицинского рентгеновского оборудования и проверке индивидуальных средств защиты
31 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 13:49:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2024 13:49:25 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 1 | 1798.16 | 1798.16 |
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 1 | 1798.16 | 1798.16 |
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | КОМПЛ | 1 | 3586.96 | 3586.96 |
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 2 | 1798.16 | 3596.32 |
| Измерение параметров питающего устройства и рентгеновского излучателя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15552.16 | 15552.16 |
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 1 | 1798.16 | 1798.16 |
| Радиационный контроль защитных свойств изделий и материалов, используемых для защиты пациентов и персонала при рентгенодиагностических исследованиях в соответствии с методикой измерения свинцового эквивалента передвижных и индивидуальных средств защиты МИ-25-2021 | 33.13.12.000 | ШТ | 2 | 1798.16 | 3596.32 |
| Итого | 31726.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Радэк""
ИНН
5012062900
Почтовый адрес
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Место нахождения
143966, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Строителей, 5, ОКАТО: 46464000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание медицинской техники
595 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 10:02:14 (МСК)
№0318200027525000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Контроль эксплуатационных характеристик медицинского рентгеновского оборудования, проверка индивидуальных средств защиты
67 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 15:25:08 (МСК)
№0318200027525000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание медицинской техники
430 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 11:39:46 (МСК)
№0318200027525000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание медицинской техники
473 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 17:37:43 (МСК)
№0318200027525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка столов для хирургических инструментов
59 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:16:09 (МСК)
№0318200027524000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей
185 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 19:37:29 (МСК)
№0318200027524000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка полиграфической продукции
105 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 19:51:31 (МСК)
№0318200027524000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: СПАРФЛОКСАЦИН)
12 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 17:53:41 (МСК)
№0318200027524000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Деламанид)
597 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 17:24:10 (МСК)
№0318200027524000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина мякоть)
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:55:48 (МСК)
№0318200027524000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край