ЗАКУПКА №0318200027522000134
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения
69 987
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 19:10:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2022 19:10:26 (МСК)
Заявки до
24.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 69987.2 | 69987.2 |
| Итого | 69987.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Обсидиан»
ИНН
2312145189
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 73, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 73, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2025 14:05:29 (МСК)
№0318200027525000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.05.2024 16:44:14 (МСК)
№0318200027524000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яблоки свежие)
177 874
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 11:42:11 (МСК)
№0318200027522000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
231 660
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 11:34:32 (МСК)
№0318200027522000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и проверке эффективности систем приточно-вытяжной вентиляции
58 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 16:12:17 (МСК)
№0318200027522000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для КДЛ
24 812
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 18:49:33 (МСК)
№0318200027522000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
7 206
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 17:45:52 (МСК)
№0318200027522000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому сопровождению центрального архива медицинских изображений (PACS)
79 500
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 17:21:48 (МСК)
№0318200027522000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение проверки эксплуатационных характеристик боксов микробиологической безопасности, проведение деконтаминации боксов микробиологической безопасности
201 868
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 16:53:01 (МСК)
№0318200027522000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА + ФОСФОЛИПИДЫ, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ + МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ДИКЛОФЕНАК, ЛИДОКАИН, ПРОКАИН)
40 749
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 19:21:04 (МСК)
№0318200027522000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край