Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200026426000032

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг, повышение квалификации специалистов по направлению: «Основы ABA-терапии. Базовый курс»

27 900 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:30:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 07:30:53 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 85.41.99.900 ЧЕЛ 1 27900 27900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-989-2643056

Адрес электронной почты

rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Харченко Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

2331012265

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 17/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 17/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 17/А

Место нахождения

Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 17/А

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.07.2026 07:30:53 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 07:30:53 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 09.07.2026 07:30:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 19:32:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 19:32:18 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 29.07.2026 19:32:18 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ"

ИНН

9726098730

Почтовый адрес

117105, Г.МОСКВА, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Д. 1, СТР. 6, ПОМЕЩ. 12/1

Место нахождения

117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 1, СТР. 6, ПОМЕЩ. 12/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 17:38:24 (МСК)

№0318200026426000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 17:56:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 25 минут 32 секунды

№0318200026426000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 08:59:14 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 25 минут 32 секунды

№0318200026426000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 17:58:10 (МСК)

№0318200026426000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 13:11:34 (МСК)

№0318200026426000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 19:02:55 (МСК)

№0318200026426000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 06:59:00 (МСК)

№0318200026426000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край