ЗАКУПКА №0318200026321000146
Электронный аукцион
Оказание услуг охраны объектов и территории ГБУЗ «Онкодиспансер №3»
599 073
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 10:30:27 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 4212 | 142.23 | 599072.76 | |
| Итого | 599072.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88 617 645 522
Адрес электронной почты
onko3eco@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Леонов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315074585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧОО "ЯГУАР ПЛЮС"
ИНН
2315997311
Почтовый адрес
353905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, дом 30 литер А, 3, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, дом 30 литер А, 3, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бевацизумаб)
13 761 440
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 16:19:01 (МСК)
№0818500000821007398 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Натрия хлорид)
468 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 14:34:54 (МСК)
№0318200026321000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию гамма-терапевтического аппарата "Агат-С"
598 332
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 13:36:25 (МСК)
№0318200026321000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание работ по техническому обслуживанию Дизель-генераторных установок
213 660
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:50:39 (МСК)
№0318200026321000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению картриджей для принтеров
100 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:32:33 (МСК)
№0318200026321000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и инструментального контроля изделий медицинской техники в 2022году
525 301
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:52:11 (МСК)
№0318200026321000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ Онкодиспансер №3
598 417
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 09:19:14 (МСК)
№0318200026321000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Дурвалумаб)
677 380
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 18:40:04 (МСК)
№0818500000821006875 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Транспортые услуги
583 800
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 14:06:48 (МСК)
№0318200026321000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации для нужд ГБУЗ Онкодиспансер №3
566 664
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 11:36:01 (МСК)
№0318200026321000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край