ЗАКУПКА №0318200025625000128
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (женские сорочки, пижамы)
599 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 11:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2025 11:22:10 (МСК)
Заявки до
05.08.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 20 | 716.67 | 14333.4 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 40 | 716.67 | 28666.8 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 100 | 716.67 | 71667 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 30 | 716.67 | 21500.1 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 100 | 716.67 | 71667 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 25 | 716.67 | 17916.75 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 194 | 716.67 | 139033.98 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 25 | 716.67 | 17916.75 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 70 | 716.67 | 50166.9 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 20 | 716.67 | 14333.4 |
| Сорочка ночная | 14.14.1 | мм | 70 | 716.67 | 50166.9 |
| Пижама | 14.14.1 | ПРОЦ | 18 | 1710 | 30780 |
| Пижама | 14.14.1 | ПРОЦ | 5 | 1710 | 8550 |
| Пижама | 14.14.1 | ПРОЦ | 20 | 1710 | 34200 |
| Пижама | 14.14.1 | ПРОЦ | 11 | 1710 | 18810 |
| Пижама | 14.14.1 | ПРОЦ | 6 | 1710 | 10260 |
| Итого | 599968.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2685892
Адрес электронной почты
2685892@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаркуша М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309023102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЫЧЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
500715684264
Почтовый адрес
141801, обл. Московская, г. Дмитров, мкр. ДЗФС, д.42, кв.123
Место нахождения
141801, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, МКР ДЗФС, Д. 42, КВ. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (мужские пижамы)
594 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 15:12:45 (МСК)
№0318200025625000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Водорода пероксид)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 13:46:46 (МСК)
№0318200025625000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Адеметионин; Кветиапин; Фамотидин)
598 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 13:45:26 (МСК)
№0318200025625000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Амброксол; Лоперамид; Осельтамивир; Умифеновир)
573 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 13:43:58 (МСК)
№0318200025625000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Панкреатин)
256 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 13:42:38 (МСК)
№0318200025625000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Панкреатин)
418 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:21:57 (МСК)
№0318200025625000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Оланзапин)
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:18:37 (МСК)
№0318200025625000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды)
599 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:17:45 (МСК)
№0318200025625000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.08.2025 14:48:28 (МСК)
№0318200025625000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Амоксициллин+Клавулановая кислота; Ципрофлоксацин)
269 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 14:46:26 (МСК)
№0318200025625000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край