ЗАКУПКА №0318200025624000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (почтовые знаки и конверты)
451 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 10:50:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.01.2024 10:50:59 (МСК)
Заявки до
26.01.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 5000 | 40 | 200000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2250 | 50 | 112500 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 3000 | 25 | 75000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 3500 | 10 | 35000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 5 | 10000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 4 | 8000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2500 | 3 | 7500 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 1 | 2000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Итого | 451000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
268-58-92
Адрес электронной почты
2685892@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ринтеймит И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309023102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
633004119689
Почтовый адрес
обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031
Место нахождения
443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марка почтовая)
482 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:08:04 (МСК)
№0318200025626000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марка почтовая)
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 13:45:24 (МСК)
№0318200025626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка конвертов почтовых бумажных, пакетов почтовых пластиковых.
86 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 11:52:48 (МСК)
№0318200025625000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка знаков почтовой оплаты (марки почтовые).
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 11:32:49 (МСК)
№0318200025625000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
209 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 11:56:40 (МСК)
№0318200025625000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты и маркированных конвертов
474 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 17:11:03 (МСК)
№0318200025624000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (монтажный клей и прокладки сантехнические)
13 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 15:39:02 (МСК)
№0318200025624000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (специализированная пищевая продукция)
589 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 14:53:07 (МСК)
№0318200025624000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (электрооборудование)
49 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 14:11:39 (МСК)
№0318200025624000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг прачечной
597 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 14:10:51 (МСК)
№0318200025624000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край