ЗАКУПКА №0318200025623000211
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранной сигнализации
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 17:27:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2023 17:27:52 (МСК)
Заявки до
26.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный "Гранит-5" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 1779.33 | 1779.33 |
| Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный «Сигнал-20П» | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 3702.33 | 3702.33 |
| Пассивный инфракрасный извещатель Reflex | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 453.33 | 453.33 |
| Извещатель охранный поверхностный звуковой (акустический) Стекло-3 | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 702.33 | 702.33 |
| ИО-102-14 (СМК-14) датчик магнитоконтактный | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 36.67 | 36.67 |
| Извещатель охранный магнитоконтактный ИО-102-26 (СМК-26) | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 200.33 | 200.33 |
| Оповещатель охранно-пожарный звуковой АС-10 | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 208 | 208 |
| ППКОП "Гранит-4" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 6366.33 | 6366.33 |
| Датчик магнитоконтактный ИО-102-4 (СМК-4) | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 95 | 95 |
| Извещатель Астра-10 | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 301 | 301 |
| Техническое обслуживание систем охранной сигнализации | 80.20.10.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 125 | 125 |
| Извещатель "Шорох-2" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 1248.22 | 1248.22 |
| Извещатель "Астра-531 ИК" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 698 | 698 |
| Кабель "ЕР-6" | 80.20.10.000 | М | 0 | 10.36 | 10.36 |
| Устройство контроля шлейфов "УКШ-1" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 181.33 | 181.33 |
| Световой оповещатель "Маяк 12-С" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 114.33 | 114.33 |
| Светозвуковой оповещатель "Гром" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 421.33 | 421.33 |
| Кабель "CAB 4/100 (ЕР-4)" | 80.20.10.000 | М | 0 | 7.61 | 7.61 |
| ППКОП "Сигнал 20" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 3755.33 | 3755.33 |
| Кабель монтажный "САВ 6/100( ЕР-6)" | 80.20.10.000 | М | 0 | 9.82 | 9.82 |
| Датчик магнитоконтактный "ИО-102-16 (СМК-16/2)" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 51.2 | 51.2 |
| Ремонт систем охранной сигнализации | 80.20.10.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 125 | 125 |
| Контроллер "С2000-КДЛ" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 2585.67 | 2585.67 |
| "БИРП 12/4,0 "B"" блок резервного питания | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 4330.65 | 4330.65 |
| АКБ 7A/h 12V "Delta" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 585.67 | 585.67 |
| Модуль короткого замыкания "БРИЗ" | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 453 | 453 |
| Извещатель охранный объемный совмещенный «Астра-8» | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 1174 | 1174 |
| Извещатель охранный объемный оптико-электронный «Фотон-9» | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 712.53 | 712.53 |
| Оповещатель охранно-пожарный интеллектуальный свето-звуковой «Призма-200 И» | 80.20.10.000 | ШТ | 0 | 404.57 | 404.57 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
268-58-92
Адрес электронной почты
2685892@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ринтеймит И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309023102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОГНЕВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
263603298139
Почтовый адрес
355020, г. Ставрополь, ул. Достоевского, 75, п. 547
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре с заменой запасных частей в 2026 году.
599 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:28:45 (МСК)
№0318200025625000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарного мониторинга Стрелец-Мониторинг в 2026 году.
63 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 14:19:57 (МСК)
№0318200025625000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранной сигнализации,системы контроля управления доступом (СКУД) и системы управления рабочего времени (СУРВ) с заменой запасных частей.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 15:56:08 (МСК)
№0318200025625000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранной сигнализации,системы контроля управления доступом (СКУД) и системы управления рабочего времени (СУРВ) с заменой запасных частей.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 09:44:03 (МСК)
№0318200025625000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре с заменой запасных частей.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 10:29:55 (МСК)
№0318200025625000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.02.2025 12:56:25 (МСК)
№0318200025625000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарного мониторинга (Стрелец-Мониторинг)
50 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 12:10:19 (МСК)
№0318200025624000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в ГБУЗ "СКПБ №1"
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 08:36:58 (МСК)
№0318200025624000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в ГБУЗ "СКПБ №1" в 1 полугодии 2024 года
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 18:58:23 (МСК)
№0318200025623000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарного мониторинга (Стрелец-Мониторинг)
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 18:54:17 (МСК)
№0318200025623000325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край