ЗАКУПКА №0318200025622000104
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2022-2023 гг.
243 530
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 21:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2022 21:00:45 (МСК)
Заявки до
07.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Промывка трубопроводов диаметром: от 16 мм до 200мм | 43.22.12.120 | ПОГ М | 3430 | 24 | 82320 |
| Гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления диаметром: 16 мм до 200мм | 43.22.12.120 | ПОГ М | 3430 | 47 | 161210 |
| Итого | 243530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
268
Адрес электронной почты
2685892@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ринтеймит И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309023102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
230803506166
Почтовый адрес
350049, Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ ТУРГЕНЕВА, Д. 126, КВ./ОФ. 130
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение гидравлических испытаний системы отопления зданий ГБУЗ «СКПБ № 1» при подготовке к отопительному сезону 2026-2027 гг
127 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:11:41 (МСК)
№0318200025626000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и снятию электронных распечаток с узлов учета тепловой энергии
75 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 07:23:31 (МСК)
№0318200025625000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение гидравлических испытаний системы отопления зданий ГБУЗ «СКПБ № 1» при подготовке к отопительному сезону 2025-2026 гг
123 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 15:17:49 (МСК)
№0318200025625000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и снятию электронных распечаток с узлов учета тепловой энергии
69 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 13:30:54 (МСК)
№0318200025624000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение гидравлических испытаний системы отопления зданий ГБУЗ «СКПБ № 1» при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 07:46:56 (МСК)
№0318200025624000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2023-2024 гг.
223 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 17:05:57 (МСК)
№0318200025623000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и снятию электронных распечаток с узлов учета тепловой энергии
230 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 18:34:49 (МСК)
№0318200025622000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров (антифриз, тосол)
27 867
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 17:17:10 (МСК)
№0318200025622000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (горох шлифованный)
62 308
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 12:39:59 (МСК)
№0318200025622000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профилактическому испытанию и измерению состояния электрооборудования, электроустановок и электропроводки
278 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 16:58:12 (МСК)
№0318200025622000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край