ЗАКУПКА №0318200022421000005
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи)
67 990
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 09:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2021 09:26:26 (МСК)
Заявки до
27.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | КГ | 250 | 110.2 | 27550 | |
| Томаты (помидоры) | КГ | 300 | 134.8 | 40440 | |
| Итого | 67990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86130)61033
Адрес электронной почты
Natalivolkov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
ИНН
2353014467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352732, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Место нахождения
Российская Федерация, 352732, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352732, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Место нахождения
Российская Федерация, 352732, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 128
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МКРТЧЯН МОВСЕС СЕЙРАНОВИЧ
ИНН
234303901670
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОКУБАНСК,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (говядина)
220 234
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:21:01 (МСК)
№0318200022421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
61 295
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:18:30 (МСК)
№0318200022421000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи консервированные)
87 348
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:15:48 (МСК)
№0318200022421000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина и дизельного топлива
579 274
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 10:17:03 (МСК)
№0318200022421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг.
163 301
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 09:05:18 (МСК)
№0318200022421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи консервированные)
34 695
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 10:28:08 (МСК)
№0318200022421000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи и яблоки)
63 186
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 10:22:05 (МСК)
№0318200022421000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
63 504
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 14:22:46 (МСК)
№0318200022421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
80 025
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 13:58:56 (МСК)
№0318200022421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (рыба)
102 409
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 09:27:41 (МСК)
№0318200022421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ МЕДВЕДОВСКОЙ
Регион: Краснодарский край