ЗАКУПКА №0318200021826000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО»
13 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:02:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:02:43 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 57 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновление и сопровождение модуля «Репликация» | 62.01.11.000 | мес | 2 | 960 | 1920 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля «Учет кадров» | 62.01.11.000 | мес | 2 | 1790 | 3580 |
| "Информационное обновление и сопровождение модуля «Диетсестра» " | 62.01.11.000 | мес | 2 | 2470 | 4940 |
| "Информационное обновление и сопровождение модуля «Учёт ТМЦ материально-ответственными лицами» | 62.01.11.000 | мес | 2 | 1515 | 3030 |
| Итого | 13470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86135-50846
Адрес электронной почты
crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Кадушкина Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2356013574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Место нахождения
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Место нахождения
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расчесок и зубных щеток.
7 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:14:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 57 минут 15 секунд
№0318200021826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край