ЗАКУПКА №0318200021824000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
10 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2024 19:36:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2024 19:36:12 (МСК)
Заявки до
24.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| фасовка | 10.89.13.112 | Г | 100 | 18 | 1800 |
| фасовка | 10.84.23.120 | Г | 120 | 9.5 | 1140 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | Г | 5 | 1486.33 | 7431.65 |
| Итого | 10371.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (86135)50846
Адрес электронной почты
crcn_ulab_rodnik@msrsp.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Кадушкина Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2356013574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Место нахождения
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Место нахождения
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бакалейной продукции.
121 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:47:15 (МСК)
№0318200021826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бакалейной продукции.
159 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 11:19:00 (МСК)
№0318200021825000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания.
16 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 13:52:47 (МСК)
№0318200021825000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бакалейной продукции.
23 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 16:38:44 (МСК)
№0318200021824000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
37 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 11:09:49 (МСК)
№0318200021824000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мешков для мусора
9 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 19:13:41 (МСК)
№0318200021824000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг охраны
542 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2024 10:19:04 (МСК)
№0318200021824000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания.
6 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 15:04:52 (МСК)
№0318200021824000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
3 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2024 19:03:55 (МСК)
№0318200021824000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бакалейной продукции.
35 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 13:49:14 (МСК)
№0318200021824000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край