ЗАКУПКА №0318200021721000055
Электронный аукцион
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
483 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 12:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2021 12:50:24 (МСК)
Заявки до
28.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | МЕС | 6 | 80500 | 483000 |
| Итого | 483000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(86143)57206
Адрес электронной почты
spb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прохорчук В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347007920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353898, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, Приморский п
Место нахождения
Российская Федерация, 353898, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморский п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353898, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, Приморский п
Место нахождения
Российская Федерация, 353898, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморский п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТГСП КРАСНОДАР"
ИНН
2312265158
Почтовый адрес
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРТЕПЛОКОНТРОЛЬ"
ИНН
2312285443
Почтовый адрес
350018, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, ДОМ 10Е, ПОМЕЩЕНИЕ 52
Место нахождения
350018, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СОРМОВСКАЯ, ДОМ 10Е, ПОМЕЩЕНИЕ 52
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗ-КОМФОРТ"
ИНН
2311260527
Почтовый адрес
350024, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СУЗДАЛЬСКАЯ, ДОМ 9, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
350024, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СУЗДАЛЬСКАЯ, ДОМ 9, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Наименование
ООО "ТЭСК"
ИНН
2311192757
Почтовый адрес
350005, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, покрышкина, 4/9, помещение 158/2, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350005, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, покрышкина, 4/9, помещение 158/2, ОКАТО: 03401000000
Другие торги заказчика
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
586 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 15:08:07 (МСК)
№0318200021725000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение режимно-наладочных испытаний водогрейных котлов и системы химводоподготовки
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:13:59 (МСК)
№0318200021725000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
591 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 18:41:19 (МСК)
№0318200021724000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
230 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 14:10:06 (МСК)
№0318200021724000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
477 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 11:44:09 (МСК)
№0318200021723000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
212 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 15:53:35 (МСК)
№0318200021723000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
578 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 11:56:55 (МСК)
№0318200021722000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
507 833
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 14:35:38 (МСК)
№0318200021722000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовой котельной ГБУЗ СПБ №4
494 167
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 13:07:07 (МСК)
№0318200021721000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
99 286
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:30:57 (МСК)
№0318200021721000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край