ЗАКУПКА №0318200021326000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
33 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:23:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:23:40 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | шт | 7 | 4733.33 | 33133.309 |
| Итого | 33133.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86193-22324
Адрес электронной почты
cbuso-kavkaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Артемова Я. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАВКАЗСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
2332016135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352140, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кавказская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 164
Место нахождения
Российская Федерация, 352140, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кавказская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАВКАЗСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352140, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кавказская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 164
Место нахождения
Российская Федерация, 352140, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кавказская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 164
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕКИМОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
230215876064
Почтовый адрес
352913, Краснодарский край, г Армавир, ул Односторонняя, д.25, кв.2
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. АРМАВИР, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
53 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:46:20 (МСК)
№0318200021326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАВКАЗСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Краснодарский край