ЗАКУПКА №0318200020523000009
Аукцион в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
299 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 12:48:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2023 12:48:49 (МСК)
Заявки до
15.03.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охранных служб прочих | 80.10.12.900 | УСЛ ЕД | 0 | 299969.91 | 299969.91 |
| Итого | 299969.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86193-25-877
Адрес электронной почты
school7kav@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Агафонов Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
ИНН
2332012885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352147, Краснодарский край, Кавказский р-н, Казанская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 239
Место нахождения
Российская Федерация, 352147, Краснодарский край, Кавказский р-н, Казанская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 239
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352147, Краснодарский край, Кавказский р-н, Казанская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 239
Место нахождения
Российская Федерация, 352147, Краснодарский край, Кавказский р-н, Казанская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 239
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОП «ЛИДЕР ЮГ»
ИНН
2308127356
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 09:22:35 (МСК)
№0318200020525000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
299 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 16:02:36 (МСК)
№0318200020525000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
474 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 09:28:31 (МСК)
№0318200020524000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
342 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 09:44:25 (МСК)
№0318200020523000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
249 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 13:23:07 (МСК)
№0318200020523000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка моющих товаров
31 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 13:28:37 (МСК)
№0318200020523000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
13 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 12:19:48 (МСК)
№0318200020523000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка моющих средств
16 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:16:47 (МСК)
№0318200020523000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
123 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 12:18:04 (МСК)
№0318200020523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край
Поставка бланочной продукции государственного образца (Бланк свидетельства об обучении)
4 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 10:09:16 (МСК)
№0318200020523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 СТ-ЦЫ КАЗАНСКОЙ
Регион: Краснодарский край