Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200020426000102

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наборов реагентов и питательных сред для культивирования микроорганизмов

147 921 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:38:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 11:38:31 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 см[3*]; мл 35 1439.08 50367.8
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 см[3*]; мл 28 729.03 20412.84
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 2 2231.2 4462.4
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 5 2040.13 10200.65
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 15 1341.96 20129.4
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 2 2480.33 4960.66
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 3727.87 14911.48
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 2 2813.2 5626.4
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 1 4545.73 4545.73
Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 1 3026.87 3026.87
Форма выпуска: мелкодисперсный порошок светло–желтого цвета. 20.59.52.140 г 1 3764.26 3764.26
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 1 3627 3627
Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 1 1885.66 1885.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2357022

Адрес электронной почты

kspk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Батц Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2309077740

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДИМИТРОВА, 166

Место нахождения

Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДИМИТРОВА, 166

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДИМИТРОВА, 166

Место нахождения

Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДИМИТРОВА, 166

Документация

zip
МИНПРОМТОРГ.zip
Размещено: 24.07.2026 11:38:31 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 24.07.2026 11:38:31 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 24.07.2026 11:38:31 (МСК)
jpg
Добросовестность 102
Размещено: 07.08.2026 14:48:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФАРМАКОТЕРАПИИ"

ИНН

7816598363

Почтовый адрес

192236, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург область, Санкт-Петербург город, Фрунзенский внутр. район, Белы Куна улица, дом 30, корпус А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:38:17 (МСК)

№0318200020426000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 09:37:20 (МСК)

№0318200020426000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.08.2026 12:48:09 (МСК)

№0318200020426000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 10:25:56 (МСК)

№0318200020426000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка средств защиты информации

3 695 495 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:52:43 (МСК)

№0818500000826005207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.08.2026 11:46:37 (МСК)

№0318200020426000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 12:44:09 (МСК)

№0318200020426000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край