Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200018326000027

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическому испытанию системы отопления ГКУ СО КК «Славянский СРЦН» для подготовки к отопительному сезону 2026 г. - 2027 г.

75 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:36:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:36:03 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перечень работ 43.22.12.120 м[3*] 1 75000 75000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86146-26508

Адрес электронной почты

s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Власов С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН

2349010491

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634

Место нахождения

Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634

Место нахождения

Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.08.2026 15:36:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 15:36:03 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 03.08.2026 15:36:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРТЛЕНД"

ИНН

2312291609

Место нахождения

350072, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАРЯКИНА, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 987

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:45:12 (МСК)

№0318200018326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 08:12:52 (МСК)

№0318200018326000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 11:24:58 (МСК)

№0318200018326000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край