ЗАКУПКА №0318200018324000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (сухофрукты, кондитерские изделия, сухари панировочные)
53 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 09:46:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2024 09:46:40 (МСК)
Заявки до
21.08.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний вид | 10.39.25.131 | КГ | 30 | 353.33 | 10599.9 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 60 | 161.67 | 9700.2 |
| Вафли | 10.72.12.130 | КГ | 50 | 263.33 | 13166.5 |
| Пряники | 10.72.12.112 | КГ | 50 | 180 | 9000 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | КГ | 50 | 193.33 | 9666.5 |
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | КГ | 10 | 160 | 1600 |
| Итого | 53733.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-4626508
Адрес электронной почты
s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Власов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2349010491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сухофрукты, кондитерские изделия, сухари панировочные, джем)
92 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 08:32:33 (МСК)
№0318200018325000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сухофрукты, кондитерские изделия, сухари панировочные)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:51:06 (МСК)
№0318200018324000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (джем)
7 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:15:38 (МСК)
№0318200018324000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (крахмал картофельный, изделия макаронные)
7 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 20:51:59 (МСК)
№0318200018324000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
14 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 19:41:38 (МСК)
№0318200018324000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (рыба морская мороженая)
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 11:56:30 (МСК)
№0318200018324000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (свежие фрукты, петрушка, укроп)
97 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 12:55:31 (МСК)
№0318200018324000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
20 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 11:32:22 (МСК)
№0318200018324000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению права на антивирусное программное обеспечение на условиях простой неисключительной лицензии
39 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 14:11:52 (МСК)
№0318200018324000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
98 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 08:14:01 (МСК)
№0318200018324000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край