ЗАКУПКА №0318200016126000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ламп бактерицидных ртутных низкого давления для использования в облучателях-рециркуляторах СТЭН-230
42 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:27:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:27:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 38 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип цоколя | 27.40.15.120 | мм | 36 | 1187 | 42732 |
| Итого | 42732 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86155-25992
Адрес электронной почты
cb_belor@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Тартанова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2303029605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352633, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 352633, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352633, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 352633, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике