ЗАКУПКА №0318200005424000026
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
60 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 10:34:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2024 10:34:29 (МСК)
Заявки до
05.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования, установленные к функциональным, техническим, качественным характеристикам закупаемых работ, услуг, входящих в объект закупки | 33.12.19.000 | ШТ | 38 | 593.33 | 22546.54 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим, качественным характеристикам закупаемых работ, услуг, входящих в объект закупки | 33.12.19.000 | ШТ | 61 | 580 | 35380 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим, качественным характеристикам закупаемых работ, услуг, входящих в объект закупки | 33.12.19.000 | ШТ | 8 | 333.33 | 2666.64 |
| Итого | 60593.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88613834278
Адрес электронной почты
ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2313009559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛДЫРЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
615104689813
Почтовый адрес
346353, Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, ул. Центральная,17/2,8
Место нахождения
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. КРАСНЫЙ СУЛИН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления.
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:58:31 (МСК)
№0318200005426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления.
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 10:03:35 (МСК)
№0318200005425000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления.
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 10:24:43 (МСК)
№0318200005424000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке картриджей
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 18:08:47 (МСК)
№0318200005424000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка ГСМ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 17:51:04 (МСК)
№0318200005424000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средств личной гигиены
12 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 15:46:30 (МСК)
№0318200005424000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
451 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 14:03:46 (МСК)
№0318200005424000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средств личной гигиены
11 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 15:17:37 (МСК)
№0318200005424000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
48 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 13:58:47 (МСК)
№0318200005424000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (трубка гастростомическая)
44 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 11:19:47 (МСК)
№0318200005424000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край