ЗАКУПКА №0318200005420000003
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов(Клозапин)
499 299
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 15:52:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2020 15:52:22 (МСК)
Заявки до
27.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОЗАПИН | 22350 | 22.34 | 499299 | ||
| Итого | 499299 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88613834278
Адрес электронной почты
ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скопинцева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2313009559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Алвилс"
ИНН
7734392160
Почтовый адрес
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Место нахождения
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств (известь хлорная)
273 990
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:55 (МСК)
№0318200005420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов (Бромизовал+Кальция глюконат+Кофеин+Папаверин+Фенобарбитал)
99 480
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:55 (МСК)
№0318200005420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов(Цефотаксим)
67 970
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:54 (МСК)
№0318200005420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов(Цефтриаксон)
88 965
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:53 (МСК)
№0318200005420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средств личной гигиены
124 848
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:52 (МСК)
№0318200005420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии
179 600
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:52 (МСК)
№0318200005420000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии
449 130
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:23:52 (МСК)
№0318200005420000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка дизельной генераторной установки
2 227 767
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 16:45:03 (МСК)
№0818500000820001150 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для копировально-множительной техники
154 032
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 16:21:08 (МСК)
№0318200005420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей.
60 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 16:21:08 (МСК)
№0318200005420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край