ЗАКУПКА №0318200005125000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
327 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 16:18:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 16:18:12 (МСК)
Заявки до
11.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр терапевта | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 150 | 13650 |
| Осмотр дерматолога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 140 | 12740 |
| Осмотр психиатр-нарколог | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 140 | 12740 |
| Осмотр психиатра | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 140 | 12740 |
| Осмотр стоматолога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 143.33 | 13043.03 |
| Осмотр гинеколога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 81 | 146.67 | 11880.27 |
| Цитологическое исследования вагинального мазка на атипичные клетки | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 81 | 156.67 | 12690.27 |
| Мазок на флору бактериологический | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 81 | 140 | 11340 |
| ОАК (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 146.67 | 13346.97 |
| Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 130 | 11830 |
| Исследование крови на тромбоциты | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 113.33 | 10313.03 |
| Исследование .крови на холестерин | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 110 | 10010 |
| Исследование крови на глюкозу | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 106.67 | 9706.97 |
| Осмотр оториноларинголога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 90 | 143.33 | 12899.7 |
| Заключение председателя ВЭК | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 146.67 | 13346.97 |
| МР | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 130 | 11830 |
| ЭКГ в покое | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 290 | 26390 |
| Осмотр офтальмолога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 1 | 130 | 130 |
| Осмотр невролога | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 91 | 143.33 | 13043.03 |
| осмотр хирурга | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 1 | 143.33 | 143.33 |
| Рефрактометрия (или скиоскопия) | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 1 | 73.33 | 73.33 |
| определение относительного сердечно-сосудистого риска в возрасте от 18 до 40 лет | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 31 | 30 | 930 |
| определение абсолютного сердечно-сосудистого риска старше 40 лет | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 60 | 30 | 1800 |
| Флюроография в 2х проекциях (прямая и правая боковая) | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 89 | 330 | 29370 |
| ультразвуковое исследование органов малого таза | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 81 | 420 | 34020 |
| Маммография обеих молочных желез в 2х проекциях | 86.10.15.000 | ЧЕЛ | 52 | 520 | 27040 |
| Итого | 327046.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-37281
Адрес электронной почты
timsrcn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеевская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2353016312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "ОКБ НА СТ. КРАСНОДАР ОАО "РЖД"
ИНН
2311077377
Почтовый адрес
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
318 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 10:02:16 (МСК)
№0318200005125000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт санитарного узла здания социально-реабилитационного центра (литер А)
719 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 09:56:03 (МСК)
№0818500000825001029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных шин
81 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:54:22 (МСК)
№0318200005125000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
54 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 13:37:19 (МСК)
№0318200005125000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
18 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 13:06:02 (МСК)
№0318200005125000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок)
99 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 14:45:22 (МСК)
№0318200005125000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (соль, сахар)
22 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 13:57:26 (МСК)
№0318200005125000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мука, макароны, крахмал, зефир, мармелад)
29 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 16:19:02 (МСК)
№0318200005125000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по заправке картриджей для принтеров и МФУ
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 15:03:56 (МСК)
№0318200005125000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (огурцы и помидоры)
101 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 09:06:12 (МСК)
№0318200005125000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край