ЗАКУПКА №0318100073420000054
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи)
61 113
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 14:32:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 14:32:50 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Петрушка свежая | КГ | 5 | 198.73 | 993.65 | |
| Укроп свежий | КГ | 5 | 197.33 | 986.65 | |
| Огурцы | КГ | 150 | 84.43 | 12664.5 | |
| Томаты (помидоры) | КГ | 150 | 89.03 | 13354.5 | |
| Кабачки | КГ | 300 | 74.1 | 22230 | |
| Лук свежий зеленый | КГ | 5 | 198.67 | 993.35 | |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.90.000 | КГ | 100 | 98.9 | 9890 |
| Итого | 61112.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86167-57727
Адрес электронной почты
zakupki@hosp23.ru
Ответственное должностное лицо
Дзюба И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2365023900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА КАЛАРАША, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА КАЛАРАША, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА КАЛАРАША, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА КАЛАРАША, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОС"
ИНН
2365023890
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ"
ИНН
0105071560
Место нахождения
385009, РЕСП АДЫГЕЯ 01, Г МАЙКОП, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 9, В
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 10:28:07 (МСК)
№0318100073425000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:55:10 (МСК)
№0318100073424000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
550 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 10:19:42 (МСК)
№0318100073422000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
326 240
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 17:00:01 (МСК)
№0318100073421000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для травматологии
960 272
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:58:38 (МСК)
№0818500000820002895 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для нужд лучевой диагностики
411 068
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 15:52:50 (МСК)
№0318100073420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных средств
197 607
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 14:29:57 (МСК)
№0318100073420000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка медицинских изделий
483 575
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:00:26 (МСК)
№0318100073420000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка медицинских изделий
483 575
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:43:39 (МСК)
№0318100073420000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.06.2020 14:30:39 (МСК)
№0318100073420000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край