ЗАКУПКА №0318100058626000221
Аукцион в электронной форме
Проектно-изыскательские работы и работы по разработке проектно-сметной документации на «Капитальный ремонт благоустройства (участка автомобильной дороги необщего пользования (восточнее лестницы на пляж) в части восстановления подпорной стены на территории в ГКУ «Санаторий «Победа» ФТС России», находящегося по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Новороссийское шоссе д. 2.
2 097 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:00:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:00:21 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 2097711.49 | 2097711.49 |
| Итого | 2097711.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2658839
Адрес электронной почты
contractpobeda@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чепенец В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН
2319027603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАД 23"
ИНН
2320171320
Почтовый адрес
354003, край КРАСНОДАРСКИЙ, г СОЧИ, ул 60 ЛЕТ ВЛКСМ, 4, 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы) в филиал «Лесная сказка»
61 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:41:56 (МСК)
№0318100058626000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка средства дезинфицирующего в филиал «Лесная сказка»
48 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:36:34 (МСК)
№0318100058626000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных материалов (корд триммерный, головка триммерная) в филиал «Лесная сказка»
24 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:02:13 (МСК)
№0318100058626000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание холодильного и теплового оборудования в санатории.
270 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:24:21 (МСК)
№0318100058626000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.07.2026 08:33:39 (МСК)
№0318100058626000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи замороженные) в филиал «Лесная сказка»
113 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:12:58 (МСК)
№0318100058626000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (крупы) в филиал «Лесная сказка»
61 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:33:05 (МСК)
№0318100058626000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований по охране труда
456 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:46:13 (МСК)
№0318100058626000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Благоустройство технологической зоны пищеблока в филиале «Лесная сказка» ГКУ «Санаторий «Победа» ФТС России», находящегося по адресу: Республика Адыгея, Майкопский район, 3,0 км на север от п. Каменномостский.
194 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:45:47 (МСК)
№0318100058626000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение посуды
252 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:27:05 (МСК)
№0318100058626000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край