ЗАКУПКА №0318100058622000345
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в филиале "Лесная сказка"
359 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 10:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2022 10:22:48 (МСК)
Заявки до
22.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в филиале "Лесная сказка" | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 12 | 29978 | 359736 |
| Итого | 359736 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87777-29453
Адрес электронной почты
contractpobeda@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тхайшаов А. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН
2319027603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДРУЖИНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
643920251041
Почтовый адрес
385008, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта, д. 155/А
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Оказание услуг по ремонту машины холодильной моноблочной и шкафа холодильного в филиале «Лесная сказка»"
104 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:26:39 (МСК)
№0318100058626000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание холодильного и теплового оборудования в санатории.
270 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:24:21 (МСК)
№0318100058626000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в санатории 2026г.
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 15:18:00 (МСК)
№0318100058625000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в санатории.
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 16:38:04 (МСК)
№0318100058624000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в филиале "Лесная сказка"
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 09:40:08 (МСК)
№0318100058623000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в санатории
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 09:47:46 (МСК)
№0318100058623000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание технологического оборудования в филиале "Лесная сказка"
273 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 09:32:06 (МСК)
№0318100058622000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание медицинского оборудования с использованием средств технической диагностики в филиале "Лесная сказка"
238 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 15:27:29 (МСК)
№0318100058622000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение продуктов питания (сухофрукты) в филиал "Лесная сказка"
203 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 12:01:25 (МСК)
№0318100058622000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание дизель-генераторной установки в филиале "Лесная сказка"
148 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 10:31:14 (МСК)
№0318100058622000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Регион: Краснодарский край