ЗАКУПКА №0318100056726000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторного пластика для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
564 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:26:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 12:26:45 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Применяется на автоматических станциях выделения НК Auto-Pure 96, используется совместно с глубоколуночным планшетом. | 32.50.50.190 | шт | 500 | 129.75 | 64875 |
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.000 | шт | 4000 | 125 | 500000 |
| Итого | 564875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-2673494
Адрес электронной почты
tataanya-16-16@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барчишина Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН
2308105200
Почтовый адрес
350000, Краснодарский, Краснодар, им Гоголя, дом 56/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ГОГОЛЯ, ДОМ 56/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
350000, Краснодарский, Краснодар, им Гоголя, дом 56/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ГОГОЛЯ, ДОМ 56/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРМЕД"
ИНН
3528344365
Почтовый адрес
162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24
Место нахождения
162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа с масс-спектрометрическим детектором для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
15 755 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:09:45 (МСК)
№0318100056726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
Регион: Краснодарский край