ЗАКУПКА №0318100053621000006
Электронный аукцион
Соль для промышленных целей
108 600
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:26:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 14:26:40 (МСК)
Заявки до
08.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 20000 | 5.43 | 108600 | ||
| Итого | 108600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86137-23225
Адрес электронной почты
ik4armavir@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иншаков П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2302031224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352931, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 352931, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352931, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 352931, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Реагенты»
ИНН
9718050420
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул. Стромынка, 19, корпус 2, помещение IV б, 22, ОКАТО: 45263591000
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул. Стромынка, 19, корпус 2, помещение IV б, 22, ОКАТО: 45263591000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ-АС"
ИНН
2353245707
Почтовый адрес
352700, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ВЫБОРНАЯ, 13
Место нахождения
352700, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ВЫБОРНАЯ, 13
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКАЯ СОЛЯНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2310190958
Почтовый адрес
350038
Другие торги заказчика
Поставка климатического оборудования для овощехранилищ, монтаж оборудования
1 650 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 16:21:44 (МСК)
№0318100053622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Зерно пшеницы
5 002 430
Начальная ценаРазмещено
12.02.2022 13:28:26 (МСК)
№0318100053622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Дрожжи хлебопекарные сушеные
436 307
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:14:38 (МСК)
№0318100053621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Кисель сухой
560 105
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:10:57 (МСК)
№0318100053621000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
517 230
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 15:13:30 (МСК)
№0318100053621000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Паста томатная
239 310
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:55:59 (МСК)
№0318100053621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Творог
733 700
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:16:33 (МСК)
№0318100053621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Масло сливочное
1 468 625
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:14:46 (МСК)
№0318100053621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Молоко питьевое
4 626 900
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 16:24:23 (МСК)
№0318100053621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности здания котельной (Литер М), согласно технического задания
103 750
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 13:11:34 (МСК)
№0318100053621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Краснодарский край