ЗАКУПКА №0318100043121000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка SUP-досок для нужд ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
186 667
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:33:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 11:33:45 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| SUP -доска | 32.30.13.120 | ШТ | 4 | 46666.67 | 186666.68 |
| Итого | 186666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2907331
Адрес электронной почты
omts@sochi-raduga.ru
Ответственное должностное лицо
Дорошенко Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
2320095012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ВИНОГРАДНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 53
Место нахождения
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ВИНОГРАДНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ВИНОГРАДНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 53
Место нахождения
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ВИНОГРАДНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карасенко Александр Сергеевич
ИНН
253900666090
Почтовый адрес
350900 г. Краснодар, ул. Югорская, д. 17
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЕРЕДА НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615493375648
Почтовый адрес
354053, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Загородная 3/7, кв. 37
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ТАГАНРОГ
Другие торги заказчика
Оказание услуг по пользованию объектами пляжной инфраструктуры физическими лицами, отдыхающими в филиале пансионат «Парус»
3 570 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 14:00:56 (МСК)
№0318100043121000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ валке сухих и аварийных деревьев с разделкой древесины на территории филиала Базы отдыха «Сокол» ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
589 721
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 11:02:18 (МСК)
№0318100043121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка белья постельного для нужд Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Радуга» Федеральной налоговой службы»
783 767
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 15:14:17 (МСК)
№0318100043121000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка белья постельного для нужд Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Радуга» Федеральной налоговой службы»
1 866 306
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 14:43:44 (МСК)
№0318100043121000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
1 954 254
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:18:04 (МСК)
№0318100043121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка реактивов и расходных медицинских материалов для нужд Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Радуга» Федеральной налоговой службы»
521 890
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 15:04:56 (МСК)
№0318100043121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка реактивов и расходных медицинских материалов для нужд Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Радуга» Федеральной налоговой службы»
312 590
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 14:55:56 (МСК)
№0318100043121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.03.2021 16:40:59 (МСК)
№0318100043121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для нужд ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
273 907
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 18:19:41 (МСК)
№0318100043121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для сидения для нужд ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
185 827
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 14:35:58 (МСК)
№0318100043121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край