Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100022026000166

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Консервированная продукция)

680 785 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:26:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:26:34 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 59 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.190 г 200 221.8 44360
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.190 г 200 220.39 44078
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.112 г 530 257.54 136496.2
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.190 л; дм[3*] 580 225.47 130772.6
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.190 л; дм[3*] 580 314.9 182642
Товар должен соответствовать требованиям 10.39.17.190 кг 830 171.61 142436.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86133-33739

Адрес электронной почты

Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Вырвич Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2301009032

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, ДОМ 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:32:59 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 29 минут 22 секунды

№0318100022026000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.09.2026 15:04:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 59 минут 22 секунды

№0318100022026000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край