ЗАКУПКА №0318100007925000042
Аукцион в электронной форме
Поставка замков для дверей
18 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 12:16:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2025 12:16:48 (МСК)
Заявки до
27.03.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замок для дверей | 25.72.12.110 | ММ | 100 | 185 | 18500 |
| Итого | 18500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86133-33893-1528
Адрес электронной почты
zakupki_ellada@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мегрелидзе В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
2301040924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, ПРОСПЕКТ ПИОНЕРСКИЙ, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АНСА"
ИНН
2722031763
Почтовый адрес
680035, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Бондаря, 17, 32, ОКАТО: 08401371000
Место нахождения
680035, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Бондаря, 17, 32, ОКАТО: 08401371000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, поставка и монтаж осветительной мачты
430 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 11:54:42 (МСК)
№0318100007925000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка наборов для игр в шахматы и шашки
10 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 16:04:28 (МСК)
№0318100007925000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка контрольных тканевых браслетов с логотипом
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 14:31:27 (МСК)
№0318100007925000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка стульев на деревянном каркасе
2 416 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 13:31:11 (МСК)
№0318100007925000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка наборов комплектной мебели
12 427 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 15:47:11 (МСК)
№0318100007925000051 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка комплектов держателей ПН2 с предохранителями
20 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 13:24:11 (МСК)
№0318100007925000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка установок электрогенераторных
38 571 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 12:39:21 (МСК)
№0318100007925000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкой мебели
4 469 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 14:27:57 (МСК)
№0318100007925000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка садового инвентаря
18 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:04:13 (МСК)
№0318100007925000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край
Поставка фурнитуры для мебели
68 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 14:04:41 (МСК)
№0318100007925000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ"
Регион: Краснодарский край